[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-18 очки: 1 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-35 очки: 0 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-25 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-49 очки: 0 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-18 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-38 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-24 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-32 очки: 0 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-21 очки: 4
Турнир "Сибирские звездочки" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-25 очки: 9
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 8-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 214-154 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 115-180 очки: 42
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-174 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 198-128 очки: 74
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-121 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 170-82 очки: 57
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-92 очки: 35  шайбы: 126-86 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-110 очки: 76
Очные игры:
24.10.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
25.10.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Спутник (Нижний Тагил) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
30.01.2016 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
31.01.2016 Спутник (Нижний Тагил) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2