[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 8 место шайбы: 72-103 очки: 13
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-84 очки: 0
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23  шайбы: 55-148 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9  шайбы: 17-56 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15  шайбы: 26-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30  шайбы: 23-420 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 37-282 очки: 0
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 32-297 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 93-188 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34  шайбы: 56-161 очки: 14
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-76 очки: 18 -
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2002-2003 г.р.  2019/2020
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
07.11.2012 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 3 11 Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.).
22.03.2013 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 15 1 Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.).
10.11.2013 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 3 18 Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р..
06.01.2014 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 11 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа IIA
10.03.2014 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 18 3 Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р..
25.04.2014 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 3 7 Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.).
29.11.2014 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 17 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
30.11.2014 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 17 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
10.01.2015 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
11.01.2015 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 0 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
09.12.2017 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.12.2017 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
25.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
06.10.2018 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 13 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
07.10.2018 Спутник (Нижний Тагил) Кедр (Новоуральск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
12.01.2019 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
13.01.2019 Кедр (Новоуральск) Спутник (Нижний Тагил) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II