[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 154-132 очки: 54 1 место шайбы: 359-101 очки: 92
Турнир(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-23 очки: 6 1 место шайбы: 45-20 очки: 14
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 44-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 122-122 очки: 51 1 место шайбы: 271-92 очки: 104
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2009 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 7
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-9 очки: 8
Кубок "Викинга" (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-20 очки: 10 -
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-18 очки: 8
Турнир Пермь (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-10 очки: 6 -
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 54-62 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)
1 место шайбы: 105-9 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 70-26 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 51-30 очки: 44
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-27 очки: 4
III-ий турнир к Дню Космонавтики (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 22-22 очки: 10 -
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 117-119 очки: 62 1 место шайбы: 177-81 очки: 82
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-8 очки: 6
Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)
- 2 место шайбы: 27-7 очки: 10
Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 76-263 очки: 14 2 место шайбы: 214-71 очки: 90
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-8 очки: 3 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-9 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 194-70 очки: 89
Первенство России среди юношей 1996 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-10 очки: 3
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 210-85 очки: 69
Первенство России ЮХЛ Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Очные игры:
20.10.2007 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
21.10.2007 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
09.02.2008 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
10.02.2008 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
02.05.2008 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 2 4 Турнир(юноши 1996 г.р.).
25.10.2008 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
26.10.2008 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
07.02.2009 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
08.02.2009 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
02.10.2010 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
03.10.2010 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
15.01.2011 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
16.01.2011 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.09.2011 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
11.09.2011 Трактор (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 14 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
03.03.2012 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
04.03.2012 Спутник (Нижний Тагил) Трактор (Челябинск) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I