[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-18 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 6 место шайбы: 8-37 очки: 0
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир в г. Серов 20-23 марта (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-2 очки: 9
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Рождественский турнир в Перми (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-11 очки: 5
Турнир памяти ЗТР Орлова П.Н. (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-57 очки: 3
Турнир «Осенний луч» (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-34 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Кубок банка Снежинский (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-24 очки: 0
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15 -
Весенний турнир, посвященный 70-летию МБОУ ДОД ДЮСШ города Серов (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-6 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 114-117 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51  шайбы: 90-94 очки: 35
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-41 очки: 0
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 140-107 очки: 52
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Турнир в г.Серове Свердловская область (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 156-90 очки: 77
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-23 очки: 0
I-й Кубок Свердловской области по хоккею среди команд юниоров до 18 лет (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-23 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34  шайбы: 137-59 очки: 57
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019
 шайбы: 45-49 очки: 9  шайбы: 35-12 очки: 13
Очные игры:
04.01.2012 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 5 4 Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.).
21.11.2015 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
22.11.2015 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
27.02.2016 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
28.02.2016 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
16.09.2017 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.09.2017 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
16.12.2017 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.12.2017 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
04.11.2018 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 4 0 Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р..
08.12.2018 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
09.12.2018 Металлург (Серов) Спутник (Нижний Тагил) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
23.03.2019 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.03.2019 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
21.04.2019 Спутник (Нижний Тагил) Металлург (Серов) Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р..