[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-17 очки: 9
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-21 очки: 9 1 место шайбы: 42-7 очки: 15
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 6
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-13 очки: 10
Турнир на призы АКХ Нефтяник (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 6
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-12 очки: 8
Турнир Челябинск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 12
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-10 очки: 10
Турнир Магнитогорск (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-11 очки: 8 -
Турнир памяти Столярова В.И. (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-31 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-21 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-26 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-25 очки: 9
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-12 очки: 13
Кубок Викинга (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-18 очки: 5 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-67 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 74-214 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 89-174 очки: 28
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 88-233 очки: 17 4 место шайбы: 159-144 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-160 очки: 26  шайбы: 98-84 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-114 очки: 18  шайбы: 119-73 очки: 57
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 167-59 очки: 59
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 4 -
Первенство России среди молодежных женских команд до 18 лет 3 этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 6
Очные игры:
24.10.2007 ДЮСШ-6 (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 11 2 Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.).
22.09.2012 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.09.2012 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
30.03.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
31.03.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
23.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.11.2013 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.12.2013 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.12.2013 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
20.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
21.12.2014 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
04.01.2015 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
05.01.2015 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II