[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 -
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Космонавтики (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-9 очки: 15
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-17 очки: 12
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 22-84 очки: 4
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-20 очки: 6
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир в Тольятти 04-08 апреля. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-20 очки: 6
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-18 очки: 6
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-66 очки: 9
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-14 очки: 9
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Кубок банка "Снежинский" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-11 очки: 3
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-17 очки: 3
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-15 очки: 11
Традиционный турнир Памяти В.М.Гусева (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-28 очки: 10
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 46-62 очки: 12
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-29 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 2 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-21 очки: 5
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30  шайбы: 154-74 очки: 60
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-10 очки: 0
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-23 очки: 13
Предсезонный турнир памяти Ролана Басырова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-10 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 157-67 очки: 55
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6  шайбы: 15-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49  шайбы: 88-74 очки: 39
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-32 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 148-102 очки: 69
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 101-123 очки: 34  шайбы: 89-98 очки: 38
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 74-76 очки: 18 -
Турнир среди команд юниоров "Кубок Уралвагонзавода" (юноши 2002 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 13 -
Очные игры:
04.01.2015 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
05.01.2015 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
14.02.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
15.02.2015 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
21.08.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.).
03.12.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 1 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
04.12.2016 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
21.01.2017 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
22.01.2017 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
23.09.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.09.2017 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
09.01.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.01.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
24.11.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
25.11.2018 Спутник (Нижний Тагил) ХШ С. Макарова (Челябинск) 2 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
16.03.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.03.2019 ХШ С. Макарова (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II