[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-53 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-11 очки: 4 1 место шайбы: 16-11 очки: 4
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-23 очки: 5
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-21 очки: 10
Турнир Волгоград (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-28 очки: 3 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-33 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-29 очки: 0
Турнир "Тигренок" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 11-7 очки: 6 -
Турнир Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-16 очки: 4 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-55 очки: 3 -
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-48 очки: 0
Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 7-15 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 4-43 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-45 очки: 4 -
Турнир"Тигренок-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 20-32 очки: 3 -
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 35-31 очки: 8
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-9 очки: 3
Рождественский турнир (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-24 очки: 6 -
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-24 очки: 9
Турнир Посвященный Дню Защитника Отечества.Оренбург. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-21 очки: 6 -
Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-13 очки: 4 1 место шайбы: 25-6 очки: 12
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 18-28 очки: 3
Первенство Свердловской области (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 139-44 очки: 24 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 17-25 очки: 3
Турнир памяти С.М.Теплякова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 27-12 очки: 7 -
Первенство Пермского края (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 6
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 7-42 очки: 0 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 5
IV Традиционный Турнир "Кубок Николая Макарова" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-6 очки: 7
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-23 очки: 5
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-24 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-40 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-18 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-11 очки: 0
Турнир памяти В.И.Старикова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-24 очки: 3 -
Первенство Свердловской Области 2002-2003 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-50 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-37 очки: 0
Турнир на призы компании Пирелли (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-14 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-30 очки: 3  шайбы: 19-22 очки: 6
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 14-18 апреля 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-17 очки: 8
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-133 очки: 30  шайбы: 228-71 очки: 63
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 16-5 очки: 5
Предсезонный турнир в Пестрецах 25-27 августа 2015 г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-73 очки: 51  шайбы: 179-58 очки: 66
Турнир "Шелковый путь" в г. Троицк с 21-24 августа 2016 года. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
"Предсезонный турнир по хоккею с шайбой" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 118-68 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 69-152 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-22 очки: 0  шайбы: 9-11 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 148-107 очки: 71  шайбы: 114-80 очки: 66
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 94-112 очки: 31  шайбы: 103-36 очки: 66
Первенство Свердловской области среди команд 2002-2003 г.р.  2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 45-49 очки: 9 -
Очные игры:
03.01.2010 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 5 3 Турнир Нижний Тагил (юноши 2002 г.р.).
06.04.2012 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 1 Турнир на кубок Мэра г.Пермь (юноши 2002 г.р.).
19.03.2014 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал Б. Подгруппа 1
09.11.2014 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
10.11.2014 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
01.02.2015 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
02.02.2015 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-1
04.12.2015 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
05.12.2015 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
12.03.2016 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
13.03.2016 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II-2
18.04.2017 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Переходный турнир
28.10.2017 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
29.10.2017 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
10.02.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
11.02.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
27.10.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
28.10.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот (Пермь) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
16.02.2019 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II
17.02.2019 Молот (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа II