[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 7-18 очки: 1 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-35 очки: 0 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 4-25 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-49 очки: 0 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-6 очки: 7
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-18 очки: 6 2 место шайбы: 18-9 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-38 очки: 0 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 19-24 очки: 3 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-32 очки: 0 -
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-20 очки: 3
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-19 очки: 6
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 5-32 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-23 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-21 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IIB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-12 очки: 15
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 8-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 214-154 очки: 51 4 место шайбы: 224-104 очки: 69
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 3 3 место шайбы: 6-9 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-174 очки: 57  шайбы: 169-128 очки: 73
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-19 очки: 3
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 165-121 очки: 48  шайбы: 138-100 очки: 54
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-92 очки: 35 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-78 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 183-136 очки: 68
Очные игры:
05.01.2010 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 1 5 Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.).
08.09.2012 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 2 4 Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.).
03.11.2012 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
04.11.2012 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
09.03.2013 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
10.03.2013 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
11.01.2014 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
12.01.2014 Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
10.03.2014 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
11.03.2014 Спутник (Нижний Тагил) Сигнал (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
18.10.2014 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
19.10.2014 Метеор-Сигнал (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
11.03.2015 Спутник (Нижний Тагил) Метеор-Сигнал (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1
12.03.2015 Спутник (Нижний Тагил) Метеор-Сигнал (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-1