[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-21 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-18 очки: 11
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-11 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-31 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IV 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-28 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IB 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-45 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 7-12 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-38 очки: 0
Турнир памяти Вячеслава Безукладникова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-11 очки: 3
Кубок Викинга (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-18 очки: 5 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-67 очки: 0 5 место шайбы: 18-39 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 74-214 очки: 12 2 место шайбы: 183-83 очки: 73
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 8-10 очки: 5
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-13 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 88-233 очки: 17 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 88-160 очки: 26  шайбы: 123-80 очки: 50
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 69-114 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-141 очки: 25
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-12 очки: 4  шайбы: 8-11 очки: 5
Кубок хоккейного клуба "Лада" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-18 очки: 7
Очные игры:
16.08.2011 Спутник (Нижний Тагил) Спартаковец (Екатеринбург) 0 13 Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.).
08.10.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 13 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
09.10.2011 Спартаковец (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
01.03.2012 Спутник (Нижний Тагил) Спартаковец (Екатеринбург) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
02.03.2012 Спутник (Нижний Тагил) Спартаковец (Екатеринбург) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа II
16.11.2013 Спутник (Нижний Тагил) Спартаковец (Екатеринбург) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
17.11.2013 Спутник (Нижний Тагил) Спартаковец (Екатеринбург) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.12.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
29.12.2013 Спартаковец (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 11 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
24.04.2016 Спартаковец (Екатеринбург) Спутник (Нижний Тагил) 3 2 (Б) Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.).