[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 25-17 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 16-28 очки: 2
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Омск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-20 очки: 5
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-16 очки: 3 3 место шайбы: 10-8 очки: 3
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-6 очки: 15
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-14 очки: 2 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-11 очки: 9 -
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 18-16 очки: 7
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 14-19 очки: 5
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-8 очки: 6
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 18-9 очки: 13
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 12-20 очки: 3 -
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 9-10 очки: 7
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-21 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-13 очки: 11
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-11 очки: 9
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-14 очки: 12
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 3-27 очки: 0  шайбы: 22-4 очки: 12
Х Всероссийский турнир на призы А.Г.Зибарева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-20 очки: 6 -
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа III 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-22 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-11 очки: 14
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 67-42 очки: 22 -
Турнир в Тобольске посвященный Дню Матери (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-19 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-19 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа E 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 4
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 12
Турнир в г.Нефтекамске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-21 очки: 4 -
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Турнир по хоккею с шайбой "Горячий лед 2015" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-18 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 166-141 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-169 очки: 33
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 4
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 9 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-28 очки: 4 -
Турнир на призы завода "Сельмаш" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 130-89 очки: 51  шайбы: 230-47 очки: 71
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 137-85 очки: 52  шайбы: 124-42 очки: 63
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-8 очки: 3
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 4
предсезонный турнир в Кирово-Чепецке с 21 по 23 августа (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 123-10 очки: 48
Очные игры:
03.01.2012 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 7 1 Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.).
06.01.2012 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 7 1 Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.).
01.04.2014 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 9 1 Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.).
22.10.2016 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
23.10.2016 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
13.02.2017 Спутник (Нижний Тагил) Молот 03 (Пермь) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
14.02.2017 Спутник (Нижний Тагил) Молот 03 (Пермь) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
18.11.2017 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
19.11.2017 Молот 03 (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
10.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот 03 (Пермь) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
11.03.2018 Спутник (Нижний Тагил) Молот 03 (Пермь) 2 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B