[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 28-39 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 8-23 очки: 2
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 8-23 очки: 0
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-26 очки: 3
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-15 очки: 2
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 6
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 2
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-41 очки: 4 -
Турнир на призы Ромишевского И.А. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-11 очки: 9 -
Турнир "Золотая осень-2011" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-27 очки: 2 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Запад 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 86-48 очки: 21 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-10 очки: 5
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 25-19 очки: 13
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-40 очки: 4 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-17 очки: 8
Турнир Новокузнецк (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 11-20 очки: 1 -
Турнир Новосибирск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-18 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 55-80 очки: 21 -
Турнир Белово (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 19-11 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-44 очки: 3 1 место шайбы: 33-15 очки: 14
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-13 очки: 9
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-8 очки: 5
Турнир Уссурийск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-19 очки: 8 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 28-20 очки: 14
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-90 очки: 25 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-18 очки: 6
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-28 очки: 4  шайбы: 29-14 очки: 12
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 21-27 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 162-117 очки: 57
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-24 очки: 11 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-21 очки: 8 -
Кубок ОК "Сибшахтострой" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 19-18 очки: 9 -
Турнир Омск (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-16 очки: 3 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-20 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 147-99 очки: 67
"Суперсерия" Фонда "Талант и Успех" в Сочи. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-14 очки: 0
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-56 очки: 1 -
Первенство России среди юношей(2002 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 121-100 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-101 очки: 54
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 91-146 очки: 36
Очные игры:
19.12.2012 Кристалл (Бердск) Газовик (Тюмень) 1 7 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).
28.08.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Кристалл (Бердск) 11 5 Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.).