[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)
8 место шайбы: 78-128 очки: 12 10 место шайбы: 73-109 очки: 10
Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 1-15 очки: 0  шайбы: 0-25 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 10-67 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 64-70 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Первый этап 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-26 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 1-8 места 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 19-84 очки: 5
Турнир Мурманск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-28 очки: 5 -
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-29 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 38-70 очки: 6 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-36 очки: 18 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 44-74 очки: 11
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. За 9-16 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 64-53 очки: 17
Турнир ХК ВДВ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 30-44 очки: 4 -
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-10 очки: 3
Турнир ВЕСНА на Кубок ГК ТРИО (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-28 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-7 очки: 1 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-17 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 109-73 очки: 27 4 место шайбы: 110-66 очки: 25
III этап первенства Северо-Запада по хоккею среди юношей 2002-2003 года рождения (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-18 очки: 3
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-19 очки: 6
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 2-30 очки: 0 -
IV традиционный турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 4  шайбы: 20-17 очки: 6
Предсезонный турнир в Сочи (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-77 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 6-16 очки: 3 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Группа Б 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 130-83 очки: 33  шайбы: 140-67 очки: 38
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 18-55 очки: 2
Турнир "Хрустальный Кубок" Сочи (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-16 очки: 9
V традиционный открытый турнир, посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-20 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 1-16 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Группа Б.Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-53 очки: 42  шайбы: 100-84 очки: 26
Турнир "Мемориал Михаила Баландина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-19 очки: 3 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-30 очки: 0 -
Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-20 очки: 6  шайбы: 20-27 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 1-24 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 138-108 очки: 44  шайбы: 62-177 очки: 18
Кубок ХОРСА (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-38 очки: 3 -
Открытое Первенство Новгородской области (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-17 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. За 7-12 места 2017/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 70-64 очки: 30  шайбы: 31-117 очки: 3
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-26 очки: 4 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)
 шайбы: 3-14 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р. Первый этап 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-48 очки: 14  шайбы: 10-79 очки: 0
Межрегиональный новогодний турнир (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 3 -
Очные игры:
24.09.2011 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 2 Хоккейный Фестиваль "Открытие сезона" (юноши 2003 г.р.).
22.10.2011 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 7 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
20.01.2012 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 6 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
23.03.2012 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 7 6 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди детских команд 2003 г.р..
09.11.2012 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 0 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Первый этап
17.10.2013 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р..
25.01.2014 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 2 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 9-16 места
29.03.2014 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. За 9-16 места
13.09.2014 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
18.10.2014 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
13.12.2014 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
09.03.2015 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 5 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
08.05.2015 Йети (Великий Новгород) СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) 2 4 IV традиционный турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.).
03.10.2015 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 8 7 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
28.11.2015 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
16.01.2016 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
23.02.2016 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2003 г.р.. Группа Б
17.11.2016 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 5 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
27.11.2016 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
29.01.2017 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 2 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
25.02.2017 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди третьих юношеских команд 2003 г.р.. Группа Б.Первый этап
30.04.2017 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 7 2 Турнир памяти Валерия Харламова (юноши 2003 г.р.).
07.10.2017 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
09.12.2017 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 9 4 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
20.01.2018 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 6 2 Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
04.02.2018 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 5 (OT) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
18.02.2018 СДЮСШОР-2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 5 4 (Б) Первенство Санкт-Петербурга среди вторых юношеских команд 2003 г.р.. Группа B
03.11.2018 СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 5 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. Первый этап
24.11.2018 СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 11 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
13.01.2019 СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
20.01.2019 СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 3 2 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места
17.02.2019 СШОР №2 03 (Санкт-Петербург) Йети (Великий Новгород) 9 1 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2003 г.р.. За 7-12 места