[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 39-15 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-20 очки: 7
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-31 очки: 2 -
Турнир Омск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-18 очки: 10
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 7-45 очки: 3 4 место шайбы: 47-23 очки: 14
Турнир в СК"Курганово" 6-10 марта 2012г. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-25 очки: 5 2 место шайбы: 32-7 очки: 18
Турнир Нижний Тагил (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 8-3 очки: 6 -
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 13-15 очки: 7
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-5 очки: 15
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-16 очки: 9 -
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-9 очки: 9
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-7 очки: 10
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 16-19 очки: 10 2 место шайбы: 20-7 очки: 18
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 9-18 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-10 очки: 17 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-15 очки: 15
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-4 очки: 6
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 12
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-13 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-22 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа V 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 55-6 очки: 12
Турнир на призы СК "Хризотил" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-3 очки: 7 -
Турнир в Ханты-Мансийске (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-10 очки: 4 -
Первенство Свердловской области (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 87-18 очки: 38 -
Турнир Тюмень (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-6 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-3 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-16 очки: 9
1-4 МАЯ КУБОК ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 6 -
Открытое Первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Автомобилист» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 8 -
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-21 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 52-280 очки: 3  шайбы: 104-163 очки: 37
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 227-46 очки: 82 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 84-183 очки: 20
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-14 очки: 3  шайбы: 15-10 очки: 7
Турнир великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-8 очки: 15
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-34 очки: 3
Предсезонный турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 138-34 очки: 66 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 90-139 очки: 46
Первенство Свердловской области среди команд 2003-04 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-13 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 9 -
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-28 очки: 3
Предсезонный турнир по хоккею среди команд 2003 года рождения (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-13 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 80-135 очки: 35  шайбы: 100-131 очки: 41
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
10.01.2012 Газовик (Тюмень) Юность 03 (Екатеринбург) 8 1 Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.).
10.03.2012 Юность 03 (Екатеринбург) Газовик (Тюмень) 0 2 Турнир в СК"Курганово" 6-10 марта 2012г. (юноши 2003 г.р.).
09.01.2013 Газовик (Тюмень) Юность 03 (Екатеринбург) 3 1 Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.).
24.10.2015 Юность 03 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
25.10.2015 Юность 03 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
16.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Юность 03 (Екатеринбург) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
17.01.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Юность 03 (Екатеринбург) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
14.04.2017 Авто-Юность 03 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Переходный турнир
22.09.2018 Тюменский Легион (Тюмень) СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
23.09.2018 Тюменский Легион (Тюмень) СКА-Юность 03 (Екатеринбург) 1 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
12.01.2019 СКА-Юность 03 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
13.01.2019 СКА-Юность 03 (Екатеринбург) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I