[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 4 место шайбы: 21-21 очки: 4
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-8 очки: 8 -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 71-8 очки: 10 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 23-15 очки: 12
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-7 очки: 4 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 44-21 очки: 10 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-11 очки: 13 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-9 очки: 18 -
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-8 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-9 очки: 9 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-8 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-12 очки: 10
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-19 очки: 7 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-16 очки: 7 -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 23-2 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 2 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 59-0 очки: 15 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 41-7 очки: 15 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-15 очки: 7 4 место шайбы: 24-13 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-6 очки: 18
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 26-19 очки: 16 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-16 очки: 5 1 место шайбы: 28-7 очки: 15
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 29-18 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 90-3 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 16-5 очки: 9 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 -
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 24-11 очки: 10 2 место шайбы: 25-8 очки: 8
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 29-11 очки: 10 6 место шайбы: 19-21 очки: 4
Турнир Кукмор (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-13 очки: 9 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 16-6 очки: 9  шайбы: 10-3 очки: 7
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 24-11 очки: 8 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-15 очки: 17 4 место шайбы: 15-10 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-82 очки: 85 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 52-2 очки: 18
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-13 очки: 9
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-19 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-6 очки: 15
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 6 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 34-15 очки: 15 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 34-11 очки: 12
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-7 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 321-74 очки: 107 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 133-84 очки: 67
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 15-4 очки: 5 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 9 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 10-3 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 12 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 262-22 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-68 очки: 77
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 241-45 очки: 83 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-3 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-11 очки: 15 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-6 очки: 6  шайбы: 11-13 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 230-16 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 149-62 очки: 81
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 151-35 очки: 57 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 22-4 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 157-22 очки: 58 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 158-79 очки: 78
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 112-50 очки: 50 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-12 очки: 5  шайбы: 9-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)
-  шайбы: 161-90 очки: 79
Очные игры:
23.11.2007 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 1 6 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
25.11.2008 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 0 3 Турнир (юноши 2000 г.р.).
19.02.2010 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3 3 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
26.08.2010 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
05.03.2011 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3 4 Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.).
31.03.2011 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
27.08.2011 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
26.08.2014 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 6 2 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
28.04.2016 Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3 4 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
01.05.2016 Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 8 1 Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал