[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-11 очки: 6 6 место шайбы: 18-28 очки: 2
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-5 очки: 9 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 22-25 очки: 2
Турнир "Нижнекамску-45 лет" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-12 очки: 7
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-2 очки: 21 6 место шайбы: 20-33 очки: 8
Турнир, посвященный Всемирному Дню ребенка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-10 очки: 4
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-9 очки: 6
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-4 очки: 23 -
Первенство РТ 2012г. 1/4 финала,4-я группа. (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-2 очки: 9
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."В" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 11-6 очки: 6
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-2 очки: 12 4 место шайбы: 5-19 очки: 3
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-11 очки: 12 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-4 очки: 10 4 место шайбы: 13-28 очки: 3
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-27 очки: 7
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-9 очки: 9 -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-24 очки: 0
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-12 очки: 6 -
Турнир Альметьевск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 13-4 очки: 9
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-6 очки: 7 -
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"Б" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-8 очки: 9
Первенство РТ 2012-13 Финал 14-17 марта 2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 26-8 очки: 12
Турнир памяти Э.Полянцева (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-21 очки: 7
Турнир памяти Раиля Усманова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-17 очки: 12
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 20-6 очки: 12 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-2 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 8 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 14-29 очки: 3
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 43-3 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-8 очки: 12
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 36-12 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-2 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа К 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-11 очки: 13
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-27 очки: 2
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-1 очки: 9 -
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа B 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 5
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-2 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-3 очки: 12  шайбы: 16-13 очки: 9
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-1 очки: 6  шайбы: 2-8 очки: 0
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-7 очки: 15  шайбы: 5-42 очки: 0
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-15 очки: 58 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 111-69 очки: 32
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 28-8 очки: 15 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 24-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-33 очки: 57  шайбы: 64-95 очки: 18
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 14 -
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 3 -
Турнир посвященный памяти ЗТР В.И. Ядренцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-24 очки: 0
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-16 очки: 60  шайбы: 100-86 очки: 42
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-5 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-21 очки: 53  шайбы: 58-104 очки: 15
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-25 очки: 4
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 13-2 очки: 9 -
Всероссийский турнир г.Уфа 19-22 апреля 2016 г. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-14 очки: 3
Турнир Ижевск (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-13 очки: 9
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 10 -
Турнир посвящённый 450-летию г.Павлово, 5-й годовщине открытия ФОК"Звезда" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-29 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 186-15 очки: 57  шайбы: 83-72 очки: 37
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 110-20 очки: 57  шайбы: 62-77 очки: 26
Турнир посвященный 70-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-13 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-5 очки: 6 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск с 29 по 3 мая 2017г. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-28 очки: 6
Турнир посвященный памяти С.Хализова в Санкт-Петербурге. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-24 очки: 2
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-7 очки: 15 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 12 -
Летний Кубок администрации г.Н.Новгорода. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-33 очки: 3
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-34 очки: 113  шайбы: 124-142 очки: 62
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 14-3 очки: 9  шайбы: 8-15 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
08.01.2011 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.).
04.11.2011 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 1 Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.).
01.03.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 11 Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.).
03.05.2012 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 12 0 Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.).
25.03.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Финал
15.08.2014 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 11 1 Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.).
31.01.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.02.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
07.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
08.03.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
03.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
04.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.11.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 13 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
22.11.2015 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
16.01.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.01.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.03.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
13.03.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
18.09.2016 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 11 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
19.11.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
20.11.2016 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. Подгруппа B
21.01.2017 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.01.2017 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
01.04.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
02.04.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A. За 1-6 места
16.09.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
17.09.2017 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
23.12.2017 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
24.12.2017 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 6 0 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
27.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1 7 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
28.01.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 3 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
10.03.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 2 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
11.03.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 1 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А. Подгруппа 1
13.04.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 7 2 Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.). Финал
18.04.2018 Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 0 4 Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.). Финал
01.12.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A
02.12.2018 Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.. Группа A