[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Заинск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-11 очки: 6 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 41-15 очки: 10
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 26-12 очки: 8
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 25-5 очки: 9 3 место шайбы: 29-14 очки: 6
Турнир, посвященный Дню народного единства (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-2 очки: 21 -
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-4 очки: 23 2 место шайбы: 50-17 очки: 21
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."А" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 3-0 очки: 9 -
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-2 очки: 12 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-11 очки: 12 1 место шайбы: 45-15 очки: 12
Турнир Набережные Челны (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 48-4 очки: 10 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 16-4 очки: 9 -
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 23-9 очки: 9 -
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 11-12 очки: 6 5 место шайбы: 13-22 очки: 6
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-6 очки: 7 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-17 очки: 9
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 20-6 очки: 12 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 17-2 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-7 очки: 8  шайбы: 27-15 очки: 6
Турнир на призы Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 43-3 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р Первый.этап.Подгруппа В 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-0 очки: 15 -
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 36-12 очки: 12 1 место шайбы: 39-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Второй.этап.Подгруппа З 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 66-2 очки: 15 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 11-15 очки: 7
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) 1/2 финала, Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-1 очки: 9 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 51-8 очки: 15
Первенство РТ 2013-2014 (юноши 2003 г.р.) Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-2 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-3 очки: 12 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-6 очки: 14
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-1 очки: 6  шайбы: 16-3 очки: 6
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-7 очки: 15  шайбы: 25-7 очки: 12
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-15 очки: 58 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-4 очки: 12
VIII кубок Львов (юноши 2003 г.р.) . 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 28-8 очки: 15 -
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 24-11 очки: 12  шайбы: 29-14 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 83-33 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-15 очки: 12
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 19-5 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-8 очки: 15
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 14 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 3  шайбы: 34-11 очки: 12
Всероссийский турнир имени Александра Мальцева (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-5 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-16 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 229-71 очки: 98
Международный турнир по хоккею с шайбой «Декабрьское созвездие» (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-5 очки: 21 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-21 очки: 53 -
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 13-2 очки: 9  шайбы: 15-7 очки: 6
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-12 очки: 10 -
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 31-10 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A Подгруппа B 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 186-15 очки: 57 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 172-93 очки: 89
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р.Группа A За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 110-20 очки: 57 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-5 очки: 6  шайбы: 11-9 очки: 6
Кубок Сириуса (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-7 очки: 15 -
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-16 очки: 9
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-6 очки: 12 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2003 г.р. Группа А Подгруппа 1 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-34 очки: 113 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 161-96 очки: 76
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 14-3 очки: 9 -
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-17 очки: 11
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 127-23 очки: 62 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 137-97 очки: 70
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2003 г.р. Группа A. За 1-8 места 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-16 очки: 100 -
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
 шайбы: 6-2 очки: 6 -
VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-8 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019/2020 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-25 очки: 20
Очные игры:
09.05.2011 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 0 4 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.).
09.01.2012 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 6 1 Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.).
24.03.2012 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 5 4 Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.).
05.01.2013 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2 3 (Б) "Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.).
11.08.2013 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 2 3 Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.).
04.12.2013 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 8 3 Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.).
16.08.2014 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4 2 Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.).
25.12.2014 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 3 2 (Б) Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.).
20.08.2015 Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 6 2 Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.).
14.04.2016 Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей 2003 г.р.. Финал