[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-21 очки: 2 -
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-16 очки: 8 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-27 очки: 3 -
Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-11 очки: 6
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-22 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-23 очки: 3 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 95-26 очки: 24 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-15 очки: 6
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 27-17 очки: 5 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 4 -
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-27 очки: 0
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 8 -
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-10 очки: 15 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-25 очки: 3
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-6 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-55 очки: 17 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-12 очки: 14
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-13 очки: 17 -
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 6-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Ж 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-17 очки: 10
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-8 очки: 15 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-4 очки: 6
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-2 очки: 6 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-9 очки: 12  шайбы: 32-22 очки: 6
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-18 очки: 17 -
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-12 очки: 5
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 15 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 11 -
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 12 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-90 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 212-62 очки: 76
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-22 очки: 9
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-143 очки: 36  шайбы: 113-149 очки: 44
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 7 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 7
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-19 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-153 очки: 29  шайбы: 80-107 очки: 49
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-144 очки: 19  шайбы: 77-126 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 7 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-144 очки: 43 -
Очные игры:
29.10.2013 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 11 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Группа II
31.10.2015 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.11.2015 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.12.2015 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.12.2015 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.09.2016 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.09.2016 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.04.2017 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.04.2017 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
09.12.2017 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.12.2017 Торос (Нефтекамск) Белые Медведи (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.02.2018 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
18.02.2018 Белые Медведи (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I