[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-2 очки: 6
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-21 очки: 2 1 место шайбы: 33-12 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 54-13 очки: 12
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-16 очки: 8 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-4 очки: 10
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-27 очки: 3 -
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 14
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 40-18 очки: 15
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-22 очки: 5 -
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-10 очки: 12
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-23 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-6 очки: 7
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 95-26 очки: 24 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-23 очки: 7
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 27-17 очки: 5 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 4 -
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-4 очки: 9
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 -
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 8 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-9 очки: 7
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 35-12 очки: 18
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-10 очки: 15 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 38-16 очки: 14
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 25-31 очки: 9
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-55 очки: 17 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-12 очки: 14
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 7 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-32 очки: 6
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-13 очки: 17 -
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-15 очки: 9
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-29 очки: 3
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-8 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-4 очки: 6
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-2 очки: 6 -
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-13 очки: 15
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-6 очки: 15
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-18 очки: 17 -
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 15 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 6
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-17 очки: 6
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 12  шайбы: 15-26 очки: 3
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 6
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-6 очки: 12
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-90 очки: 89  шайбы: 197-80 очки: 77
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-12 очки: 0
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-143 очки: 36  шайбы: 183-75 очки: 83
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 7 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 6
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-153 очки: 29  шайбы: 152-82 очки: 84
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-18 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-144 очки: 19  шайбы: 132-79 очки: 63
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 7 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 6  шайбы: 17-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 118-144 очки: 43  шайбы: 141-80 очки: 72
Очные игры:
27.04.2010 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 13 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
04.04.2014 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
27.09.2014 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.09.2014 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 0 1 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.09.2015 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.02.2016 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.02.2016 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.11.2016 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.11.2016 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
14.01.2017 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.01.2017 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.10.2017 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.10.2017 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.01.2018 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.01.2018 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
20.08.2018 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 1 4 Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р..
01.12.2018 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
02.12.2018 Белые Медведи (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
23.03.2019 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
24.03.2019 Салават Юлаев (Уфа) Белые Медведи (Челябинск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I