[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-4 очки: 8
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-8 очки: 15 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-10 очки: 12 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-5 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-9 очки: 12 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-20 очки: 9 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-20 очки: 9 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 98-145 очки: 41 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 125-156 очки: 42  шайбы: 176-71 очки: 94
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 10 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-12 очки: 10 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-11 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 6 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 68-203 очки: 23  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-35 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 76-240 очки: 14
Очные игры:
07.11.2011 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IV
11.01.2012 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IB
02.04.2012 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
27.10.2012 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.10.2012 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2013 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.02.2013 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.11.2013 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.11.2013 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.01.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.11.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 13 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.11.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.03.2015 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I