[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 28-19 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 17-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-8 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 9
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-15 очки: 12
Турнир Бугульма (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-11 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-48 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 37-42 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 57-53 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 36-50 очки: 21
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 26-23 очки: 9
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 13
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 11-12 очки: 4 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 180-91 очки: 79 4 место шайбы: 172-123 очки: 74
Турнир"Золотая шайба" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 118-2 очки: 24 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 9
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-8 очки: 14
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
5 место шайбы: 9-7 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 96-113 очки: 44 4 место шайбы: 146-111 очки: 59
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-13 очки: 15
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 5-16 очки: 3  шайбы: 16-9 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 97-104 очки: 52 3 место шайбы: 147-121 очки: 62
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 51-12 очки: 24 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-13 очки: 1 -
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 9  шайбы: 24-28 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-125 очки: 68  шайбы: 130-193 очки: 34
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-18 очки: 3 -
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-9 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 105-192 очки: 20  шайбы: 107-248 очки: 23
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 107-107 очки: 49
Очные игры:
28.03.2009 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
26.09.2009 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
27.09.2009 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
05.12.2009 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
06.12.2009 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
20.08.2010 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 2 Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.).
20.11.2010 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
21.11.2010 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.03.2011 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.03.2011 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.09.2011 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.09.2011 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.03.2012 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.03.2012 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
16.08.2012 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 1 2 Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.).
20.10.2012 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.10.2012 Газовик (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
26.01.2013 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
27.01.2013 Белые Медведи (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 4 Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.).
19.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.10.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
02.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
03.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.11.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
09.11.2014 Белые Медведи (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
28.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
01.03.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Белые Медведи (Челябинск) 5 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I