[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Набережные Челны (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-8 очки: 8
Первенство РТ 2010 г. 1-й этап. группа "С" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 3
Турнир Бугульма (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-12 очки: 9
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 7-21 очки: 2 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-19 очки: 4
Турнир Первомайский (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-16 очки: 8 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 18-13 очки: 4 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-7 очки: 9
Турнир Бердск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-27 очки: 3 -
Турнир на призы Деда Мороза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-5 очки: 10
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Первый этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-1 очки: 12
Первенство Республики Татарстан (юноши 2002 г.р.) Второй этап.Подгруппа C 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-4 очки: 6
Финал Первенства РТ 2011 (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 12-6 очки: 10
Турнир на Кубок Главы г.Пермь (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 20-18 очки: 5 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 10-22 очки: 5 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-23 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 16-10 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 95-26 очки: 24 -
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 9-6 очки: 8
Турнир памяти Х.П.Иванова (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 27-17 очки: 5 -
Турнир Кубок Южик-2002, 1-4 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 4 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 15-19 очки: 4 4 место шайбы: 12-10 очки: 6
Турнир в Челябинске 4-8 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 30-14 очки: 8 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 12-5 очки: 8
Первенство РТ 2012г. 1/2 финала, группа."С" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 10-2 очки: 6
Первенство РТ 2012г. Финал . (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 18-9 очки: 10
Турнир Посвященный Дню Космонавтики 26-30 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 61-10 очки: 15 -
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-1 очки: 9
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 36-7 очки: 15
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 73-55 очки: 17 -
Кубок Танкограда (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-4 очки: 15
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-13 очки: 17 -
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-3 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Д 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 35-3 очки: 18
Первенство РТ 2012-13 полуфинал группа"С" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-3 очки: 9
Первенство РТ 2012-2013 г. Финал (7-10 марта 2013 г ) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-5 очки: 15
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 42-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-7 очки: 4
II Кубок AIRON (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 21-6 очки: 12
VI Всероссийский турнир на призы ОЧ В.И.Старшинова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 18-2 очки: 6 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 81-51 очки: 37
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-18 очки: 17 -
Турнир, посвященный Дню матери (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-23 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 73-95 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-19 очки: 12 -
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-36 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-90 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 106-48 очки: 49
Кубок Федерации среди хоккейных школ г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 7-15 очки: 0 -
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-109 очки: 10
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 26-4 очки: 9 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 17-15 очки: 8
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 15 -
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-27 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 113-143 очки: 36 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 102-83 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 83-107 очки: 21
Турнир "Южное созвездие 2016" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-10 очки: 7 -
Турнир к 50-летию ОАО "АВТОВАЗ" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-29 очки: 9
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-24 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 87-153 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 93-53 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 65-90 очки: 21
Регулярные хоккейные турниры "ПРОРЫВ" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 26-14 очки: 15
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-12 очки: 3 -
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-144 очки: 19 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 123-54 очки: 54
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 71-71 очки: 87
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-9 очки: 7 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 118-144 очки: 43 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 182-45 очки: 80
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Плей-офф 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-12 очки: 20
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-11 очки: 3
Очные игры:
26.12.2011 Белые Медведи (Челябинск) Нефтяник (Альметьевск) 3 3 2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.).