[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-4 очки: 4
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-10 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-10 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-8 очки: 9
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 5
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-25 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 7
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 5-13 очки: 1
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-20 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-16 очки: 1
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-12 очки: 7
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-22 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-20 очки: 7
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-8 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 36-26 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-28 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-10 очки: 12 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 16-5 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-14 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-9 очки: 12 -
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-40 очки: 3
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-20 очки: 9 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 3 место шайбы: 17-9 очки: 3
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 42-20 очки: 9 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-7 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 98-145 очки: 41 8 место шайбы: 85-162 очки: 32
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 11-23 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 125-156 очки: 42  шайбы: 83-186 очки: 20
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 10 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-12 очки: 10 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 68-203 очки: 23 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 189-70 очки: 75
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-53 очки: 59
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-186 очки: 16
Очные игры:
26.04.2012 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 3 6 Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.).
22.09.2012 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.09.2012 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2013 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.03.2013 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.10.2013 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.10.2013 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I