[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества(юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-18 очки: 10
Турнир Пермь (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-14 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 33-12 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 17-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 37-13 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-32 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 7-12 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-12 очки: 10
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-18 очки: 2
Турнир Бугульма (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 21-11 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 73-48 очки: 31 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
2 место шайбы: 37-42 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 32-83 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 7-10 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 20-42 очки: 11
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-10 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 6
Кубок Викинга (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-5 очки: 9
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
3 место шайбы: 11-12 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 180-91 очки: 79 9 место шайбы: 93-193 очки: 20
Турнир"Золотая шайба" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 118-2 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-6 очки: 6
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-24 очки: 6
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
5 место шайбы: 9-7 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 96-113 очки: 44 9 место шайбы: 79-148 очки: 25
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Переходный турнир 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-6 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-23 очки: 6
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 5-16 очки: 3  шайбы: 8-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 97-104 очки: 52 9 место шайбы: 98-164 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-8 очки: 3
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 51-12 очки: 24 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-13 очки: 1 -
Турнир Нефтекамск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-6 очки: 15
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-24 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 150-125 очки: 68 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 336-63 очки: 115
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 29-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-18 очки: 3 -
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-12 очки: 4
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-9 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 105-192 очки: 20  шайбы: 122-171 очки: 39
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-16 очки: 6
Очные игры:
07.01.2009 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
07.11.2009 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 1 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
08.11.2009 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
14.11.2009 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
15.11.2009 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа А
09.10.2010 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
10.10.2010 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
07.02.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
08.02.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
20.11.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
21.11.2011 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
29.11.2011 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
30.11.2011 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
17.08.2012 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 2 3 Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.).
22.09.2012 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.09.2012 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.02.2013 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
24.02.2013 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
04.10.2014 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
05.10.2014 Молот (Пермь) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Молот (Пермь) 4 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I