[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-26 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 11-49 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 62-26 очки: 16  шайбы: 52-21 очки: 16
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-11 очки: 4
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-18 очки: 6
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 81-22 очки: 25 3 место шайбы: 83-27 очки: 23
Турнир Витебск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-14 очки: 5
Турнир Белгород (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-14 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-10 очки: 3
Турнир Зеленоград (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-4 очки: 9 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-14 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-8 очки: 8 3 место шайбы: 12-8 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-25 очки: 4 -
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-21 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 80-11 очки: 20 2 место шайбы: 69-27 очки: 16
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-44 очки: 24 2 место шайбы: 65-46 очки: 25
Турнир, посвященный 35-летию СДЮШОР №11 (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-12 очки: 8 -
Рождественский турнир ProХоккейCup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-10 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-25 очки: 0 -
Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 9
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-15 очки: 7 -
Турнир Минск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-18 очки: 3
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 31-3 очки: 8 -
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-38 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-78 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-51 очки: 23
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-94 очки: 15
Памяти Михаила Баландина (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 48-14 очки: 12
Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-31 очки: 3
V Международный турнир "Беловежская пуща-2012" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-26 очки: 4
Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-19 очки: 5
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 14-22 очки: 3 -
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 41-38 очки: 20 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-12 очки: 4 2 место шайбы: 12-8 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 239-102 очки: 54  шайбы: 273-85 очки: 56
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-16 очки: 1
Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-29 очки: 0 -
U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-12 очки: 2
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 7 -
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 7 -
Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-76 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 86-77 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 159-41 очки: 37
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-42 очки: 32
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-13 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-26 очки: 6  шайбы: 20-16 очки: 11
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-14 очки: 8
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-21 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 139-87 очки: 61  шайбы: 144-61 очки: 77
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 137-146 очки: 63  шайбы: 120-150 очки: 51
Очные игры:
25.10.2009 Юность (Минск) ДЮСШ (Жлобин) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
17.01.2010 ДЮСШ (Жлобин) Юность (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.04.2010 ДЮСШ (Жлобин) Юность (Минск) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
16.10.2010 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
17.10.2010 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
04.02.2011 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
05.02.2011 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
05.03.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 0 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
06.03.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
30.09.2011 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
01.10.2011 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
19.11.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
20.11.2011 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
28.01.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 8 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
29.01.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
07.04.2012 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
08.04.2012 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
01.09.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 4 2 Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.).
02.09.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 2 (Б) Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.).
25.11.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
26.11.2012 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 7 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
20.04.2013 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
21.04.2013 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
17.01.2014 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 5 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
18.01.2014 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
21.03.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
22.03.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
20.04.2014 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 4 (Б) Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.).
19.10.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 6 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
20.10.2014 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
10.01.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
11.01.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
20.02.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
21.02.2015 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
23.12.2016 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
24.12.2016 Юность (Минск) Металлург (Жлобин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
31.03.2017 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
01.04.2017 Металлург (Жлобин) Юность (Минск) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).