[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Подольск (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 0-47 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 62-26 очки: 16  шайбы: 34-43 очки: 8
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-38 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 81-22 очки: 25 7 место шайбы: 53-47 очки: 14
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-12 очки: 4
Турнир Зеленоград (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-4 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-8 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-10 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-25 очки: 4 -
Турнир Орел (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-14 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 80-11 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 52-36 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-44 очки: 24 5 место шайбы: 41-57 очки: 15
Victory-CUP (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-21 очки: 2
Турнир, посвященный 35-летию СДЮШОР №11 (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-12 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-25 очки: 0 -
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-15 очки: 7 4 место шайбы: 16-11 очки: 5
Турнир Новополоцк (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-9 очки: 6
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 31-3 очки: 8 -
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 10 4 место шайбы: 23-15 очки: 5
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-20 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-38 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-78 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 101-52 очки: 24
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-71 очки: 22
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 14-22 очки: 3 -
Турнир Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-8 очки: 8
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 41-38 очки: 20 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-12 очки: 4 3 место шайбы: 15-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 239-102 очки: 54  шайбы: 252-85 очки: 61
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-29 очки: 0 -
Raubichi Cup 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-9 очки: 5
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 7 -
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 7 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-20 очки: 4
Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 9 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-23 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-76 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 86-77 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 132-40 очки: 31
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-61 очки: 20
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-5 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-21 очки: 2
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-26 очки: 6 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 4
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-21 очки: 3 -
Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 139-87 очки: 61  шайбы: 80-90 очки: 43
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-5 очки: 15
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-7 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 137-146 очки: 63  шайбы: 179-90 очки: 100
Очные игры:
16.01.2010 Динамо (Минск) ДЮСШ (Жлобин) 0 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
15.01.2011 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
16.01.2011 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
27.03.2011 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 0 0 Spring Cup (юноши 1999 г.р.).
03.04.2011 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
04.04.2011 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
22.08.2011 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 1 3 Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.).
14.01.2012 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
15.01.2012 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
03.03.2012 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
04.03.2012 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
01.09.2012 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 7 6 Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.).
19.10.2012 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
20.10.2012 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
30.03.2013 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
31.03.2013 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
21.02.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
22.02.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 7 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
06.04.2014 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
07.04.2014 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
28.09.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
29.09.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
12.12.2014 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 2 3 (Б) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
13.12.2014 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
07.02.2015 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
08.02.2015 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 9 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
04.11.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
05.11.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
27.01.2017 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
28.01.2017 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).