[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 76-65 очки: 4 -
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-11 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-15 очки: 5 -
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-22 очки: 4 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 4-66 очки: 0 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-17 очки: 6 -
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-6 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-12 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 283-56 очки: 59 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-119 очки: 23
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 6 -
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-13 очки: 7 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-20 очки: 6 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 6 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 53-16 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-19 очки: 15 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-84 очки: 41 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 131-53 очки: 50
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 10 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 53-22 очки: 21 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-20 очки: 7 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 2 -
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-20 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 143-67 очки: 44  шайбы: 59-95 очки: 20
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 10 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-25 очки: 8 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 0
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 4
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-20 очки: 5 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 186-88 очки: 43  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 8
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 10 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 7  шайбы: 23-15 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-104 очки: 28  шайбы: 178-53 очки: 52
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 12 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 8 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
13.09.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.09.2014 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
01.03.2015 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
02.03.2015 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
13.12.2015 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.12.2015 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
10.01.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
11.01.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
30.08.2016 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 3 3 Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.).
13.11.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
14.11.2016 Динамо (Минск) Металлург (Жлобин) 6 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
10.02.2017 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
11.02.2017 Металлург (Жлобин) Динамо (Минск) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А