[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Драгуны
Europa Stars

IceStyle SKA Strelna Сборы
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 76-65 очки: 4 -
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-11 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-15 очки: 5 3 место шайбы: 11-7 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-22 очки: 4 2 место шайбы: 26-17 очки: 6
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 4-66 очки: 0 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-17 очки: 6 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 3
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-6 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-12 очки: 9 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 10-9 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 283-56 очки: 59 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 207-44 очки: 54
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 6 -
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-13 очки: 7  шайбы: 19-13 очки: 6
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-20 очки: 6 3 место шайбы: 23-12 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 6  шайбы: 15-17 очки: 6
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 53-16 очки: 10 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-19 очки: 15 2 место шайбы: 30-15 очки: 16
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-84 очки: 41  шайбы: 142-75 очки: 42
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 10 4 место шайбы: 23-19 очки: 4
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 53-22 очки: 21 -
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 4
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-20 очки: 7 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 2 -
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-20 очки: 0 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-17 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 143-67 очки: 44  шайбы: 125-75 очки: 45
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 10 -
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-25 очки: 8  шайбы: 14-28 очки: 4
КУБОК ГРИЗЛИ ВЕСНА-2015 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-3 очки: 8
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-20 очки: 5 -
Международный турнир на приз Городского Головы г.Калуги среди юношей 2003/04 г.г.р (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 9
Предсезонный турнир "Золотые горки" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 186-88 очки: 43  шайбы: 147-89 очки: 33
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 43-14 очки: 8
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6  шайбы: 20-6 очки: 8
Весенний турнир среди команд 2003-2004 г.р.  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-15 очки: 6
Кубок В.Н.Жукова (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-15 очки: 5
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 10 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 7  шайбы: 6-21 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-104 очки: 28  шайбы: 92-78 очки: 26
Lida Cup 2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 6
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 12 -
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 8 -
Очные игры:
10.11.2011 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 2 2 Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.).
25.02.2012 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 8 7 Турнир Береза (юноши 2003 г.р.).
03.11.2012 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 3 2 Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.).
23.03.2013 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 2 1 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).
20.04.2013 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Финал
11.05.2013 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 1 7 Турнир Горки (юноши 2003 г.р.).
05.10.2013 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.10.2013 Металлург (Жлобин) ДЮСШ (Береза) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
03.11.2013 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 2 5 Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.).
14.02.2014 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
15.02.2014 ДЮСШ (Береза) Металлург (Жлобин) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
29.11.2014 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 7 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
30.11.2014 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.01.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 5 2 Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.).
21.04.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
22.04.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
25.09.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
27.09.2015 Металлург (Жлобин) Динамо-Береза (Береза) 9 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
06.01.2016 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 3 4 (Б) Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.).
19.03.2016 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
20.03.2016 Динамо-Береза (Береза) Металлург (Жлобин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
28.08.2016 Металлург (Жлобин) Динамо (Береза) 4 0 Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.).
11.12.2016 Металлург (Жлобин) Динамо (Береза) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
12.12.2016 Металлург (Жлобин) Динамо (Береза) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
25.02.2017 Динамо (Береза) Металлург (Жлобин) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
26.02.2017 Динамо (Береза) Металлург (Жлобин) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А