[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Витебск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 76-65 очки: 4 -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-11 очки: 8 2 место шайбы: 15-17 очки: 5
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-15 очки: 5 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 7
Турнир Береза (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-22 очки: 4 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 4-66 очки: 0 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-17 очки: 6 2 место шайбы: 39-19 очки: 9
Межгосударственный турнир (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-6 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-12 очки: 9 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-35 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 283-56 очки: 59  шайбы: 138-118 очки: 33
Турнир, посвященный Дню Народного Единства (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-12 очки: 6 -
Турнир, посвященный 915-летию г. Пинска (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-13 очки: 7 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-20 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 6 -
Турнир Воронеж (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 53-16 очки: 10 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 32-19 очки: 15 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 50-9 очки: 8
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-7 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 171-84 очки: 41  шайбы: 75-191 очки: 8
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 10 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-37 очки: 1
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 53-22 очки: 21 -
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-20 очки: 7 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-24 очки: 2  шайбы: 24-22 очки: 6
Турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-20 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 169-117 очки: 37
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 143-67 очки: 44 -
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-16 очки: 10 -
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-17 очки: 2
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 9
Турнир "Рождественские звезды" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-25 очки: 8 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-16 очки: 8
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-20 очки: 5 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 186-88 очки: 43 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 147-212 очки: 20
Международный турнир памяти Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-10 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 10 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-11 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 111-104 очки: 28 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-91 очки: 17
Турнир памяти двукратного олимпийского чемпиона Цыганкова Г.Д. (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-11 очки: 12 -
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-19 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
-  шайбы: 69-108 очки: 10
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-8 очки: 8 -
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 106-94 очки: 23 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 149-95 очки: 32
Турнир (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-5 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-44 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 93-35 очки: 27
Очные игры:
10.05.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 10 1 Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.).
06.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 6 3 Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.).
08.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
09.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
23.02.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 10 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
24.02.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
16.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
17.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 13 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
22.02.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 12 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.02.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.05.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 4 Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.).