[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-53 очки: 1
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 21-41 очки: 3
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 42-6 очки: 12
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-15 очки: 6 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 124-33 очки: 24 1 место шайбы: 203-7 очки: 32
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-23 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-9 очки: 6 1 место шайбы: 37-6 очки: 7
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 3-27 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 2 1 место шайбы: 31-9 очки: 10
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-7 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
4 место шайбы: 133-110 очки: 32 1 место шайбы: 287-49 очки: 53
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 26-39 очки: 2
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 15-20 очки: 3
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 33-31 очки: 6
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 37-13 очки: 10
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-13 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-45 очки: 16  шайбы: 119-23 очки: 30
Junior Challange (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-14 очки: 4 -
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 13-22 очки: 3
Турнир Солигорск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 30-6 очки: 10 -
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 18-30 очки: 2 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 15-20 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-13 очки: 6
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 20-18 очки: 7 2 место шайбы: 41-14 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 5-27 очки: 0 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-12 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-126 очки: 17  шайбы: 145-101 очки: 42
Кубок «30-лет хоккейной школе г. Твери» (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-16 очки: 9 -
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-27 очки: 1
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-15 очки: 7 -
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 13-4 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 106-125 очки: 26  шайбы: 191-80 очки: 54
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-43 очки: 0 -
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-21 очки: 2
Турнир Жлобин (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-11 очки: 6 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 11-10 очки: 6
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-35 очки: 5 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-128 очки: 24  шайбы: 167-75 очки: 47
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-11 очки: 8
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-16 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-128 очки: 50  шайбы: 232-90 очки: 99
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 213-114 очки: 100 -
Очные игры:
27.11.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ (Жлобин) 8 2 Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.).
23.01.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ (Жлобин) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Подгруппа C
24.01.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ (Жлобин) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Подгруппа C
13.03.2010 ДЮСШ (Жлобин) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Подгруппа C
14.03.2010 ДЮСШ (Жлобин) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Подгруппа C
09.04.2010 ДЮСШ (Жлобин) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. За 1-6 места
12.09.2010 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 16 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
13.09.2010 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
11.12.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
12.12.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
17.12.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
18.12.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
10.03.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
11.03.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
27.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 1 Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.).
17.11.2012 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.11.2012 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
08.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
09.03.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
10.03.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
21.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
22.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.03.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 10 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
08.03.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
08.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.02.2015 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
08.02.2015 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
26.12.2015 Металлург (Жлобин) ХК Гомель (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
27.12.2015 Металлург (Жлобин) ХК Гомель (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
10.04.2016 ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
11.04.2016 ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..