[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-24 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-21 очки: 9
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-21 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 62-26 очки: 16 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-30 очки: 1
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 64-17 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 13-15 очки: 5
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 44-8 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 81-22 очки: 25 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-23 очки: 7
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 37-31 очки: 6
Турнир Зеленоград (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 18-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 38-12 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-8 очки: 8 -
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 9-19 очки: 3
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-25 очки: 4 8 место шайбы: 13-34 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 80-11 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-44 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 121-41 очки: 31
Турнир, посвященный 35-летию СДЮШОР №11 (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 46-12 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-12 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-25 очки: 0 -
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-18 очки: 3
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-15 очки: 7 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 12-32 очки: 0
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 31-3 очки: 8 -
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-4 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-38 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-78 очки: 26 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 341-87 очки: 110
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-9 очки: 15
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 14-22 очки: 3 -
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 41-38 очки: 20 2 место шайбы: 51-19 очки: 28
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-12 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 239-102 очки: 54 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 322-69 очки: 128
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-16 очки: 3
Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-29 очки: 0 -
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 37-17 очки: 7 -
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-16 очки: 7 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-12 очки: 5
Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-22 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 120-76 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 86-77 очки: 21 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 215-73 очки: 69
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 56-20 очки: 28
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-18 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-26 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-18 очки: 13
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-21 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 139-87 очки: 61 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 218-116 очки: 77
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-7 очки: 12
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-4 очки: 9
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-20 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 137-146 очки: 63 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 128-61 очки: 53
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-59 очки: 31
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-7 очки: 12
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 9
Очные игры:
04.05.2010 ДЮСШ (Жлобин) Сибирь (Новосибирск) 3 2 Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.).
13.05.2012 Металлург (Жлобин) Сибирь (Новосибирск) 0 8 Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.).