[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Татарстана(2000)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 4-28 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-16 очки: 2
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-15 очки: 1
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 9-10 очки: 6
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-13 очки: 16 -
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-14 очки: 2
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-16 очки: 4
Турнир Альметьевск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 13-8 очки: 6
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 21-4 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Зона 4 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 57-8 очки: 18 -
Первенство Татарстана (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
- 2 место шайбы: 17-14 очки: 11
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-11 очки: 8 -
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 9
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 17-14 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа D 2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 100-6 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа А 2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 45-12 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 5  шайбы: 11-11 очки: 5
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 14-18 очки: 6 -
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 17-5 очки: 12
Летний Кубок Содружества.Открытие (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-9 очки: 13
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 18-12 очки: 12
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-17 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-102 очки: 64  шайбы: 100-129 очки: 37
Турнир "Осенний Кубок Содружества" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 25-10 очки: 12
Турнир "Белый медведь-2011" на призы "Нижегородсахар" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-3 очки: 7 -
Турнир посвященный 67 годовщине Победы в ВОВ (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 3-12 очки: 0
Турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 23-21 очки: 7
Турнир памяти В.А.Муковнина (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 33-10 очки: 14
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 13-14 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р. Группа A 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 160-141 очки: 58  шайбы: 183-109 очки: 74
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 10-13 очки: 3
Весенний Кубок Содружества (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-80 очки: 47  шайбы: 107-69 очки: 32
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-144 очки: 33  шайбы: 92-112 очки: 30
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-8 очки: 12
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 137-77 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-58 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 80-97 очки: 29  шайбы: 64-69 очки: 23
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-16 очки: 9
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 116-58 очки: 37  шайбы: 126-46 очки: 45
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 60-86 очки: 27  шайбы: 65-60 очки: 30
Предсезонный турнир "КУБОК ТОРОСА" (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 312-52 очки: 93
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-7 очки: 7
Очные игры:
04.01.2011 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Финал
08.10.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
09.10.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
28.01.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
29.01.2012 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
23.02.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
24.02.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
09.03.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
10.03.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.. Группа A
28.09.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
29.09.2013 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
09.11.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
10.11.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
11.01.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.01.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.02.2014 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
17.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
18.01.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
26.02.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 8 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
27.02.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
13.09.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
14.09.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
24.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
25.10.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. Подгруппа A
19.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.12.2015 Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.02.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.02.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2000 г.р.Группа A. За 1-6 места