[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-19 очки: 6 1 место шайбы: 45-4 очки: 9
Турнир Орск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 68-9 очки: 15
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 20-22 очки: 5 -
Кубок братьев А. и В. Голиковых (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-5 очки: 12
Турнир Воронеж (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-9 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-19 очки: 2 -
Турнир Тверь (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-16 очки: 6 -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 43-8 очки: 10
Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 61-2 очки: 9
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-23 очки: 3 -
Турнир, посвященный Дню энергетика и 55-летию Нижегородской ГЭС (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 50-8 очки: 15 -
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-12 очки: 4
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 25-10 очки: 13
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 11 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир "Памяти Г.Воронина" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-6 очки: 15 -
Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-11 очки: 14 3 место шайбы: 36-9 очки: 13
Турнир, посвященный Дню Города (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 9-10 очки: 3 -
Турнир Пенза (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-5 очки: 9
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 18-16 очки: 6 -
Турнир памяти Ю.И. Акчурина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-4 очки: 9
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 18-6 очки: 13 -
Турнир "Кубок AIRON" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 57-13 очки: 21
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 13-20 очки: 6 -
Турнир Дзержинск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 4 -
Предсезонный турнир вг.Азнакаево 27-30 августа 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 27-7 очки: 15 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 36-2 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа Г 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-1 очки: 18 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Первый.этап.Подгруппа Б 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 46-4 очки: 15
Турнир на Призы братьев Голиковых 25-27 ноября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 9
Первенство России, Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Второй.этап.Подгруппа Е 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Ж 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 83-4 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Финальный турнир 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 4-14 очки: 2  шайбы: 21-2 очки: 9
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 37-11 очки: 11
Турнир Нижний Новгород (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 17-9 очки: 12 -
Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 22-23 очки: 9  шайбы: 45-18 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 1 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-31 очки: 49 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа 2 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 121-28 очки: 58
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 69-94 очки: 34  шайбы: 153-44 очки: 73
Весенний турнир на приз ХК «Локомотив».ДХЛ2002 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-22 очки: 12
Кубок Заречья (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-3 очки: 15 -
Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 20-32 очки: 6  шайбы: 31-7 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа B 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-34 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 158-30 очки: 54
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3  шайбы: 25-3 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 55-44 очки: 36  шайбы: 87-34 очки: 56
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 32-6 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 108-41 очки: 50  шайбы: 108-40 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 91-53 очки: 42  шайбы: 60-69 очки: 31
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-21 очки: 3
Предсезонный турнир "Кубок администрации г.Нижнего Новгорода", (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A Подгруппа A 2016 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 94-36 очки: 46  шайбы: 73-54 очки: 38
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 91-47 очки: 43  шайбы: 54-92 очки: 14
Регулярный турнир "EMERALD CUP" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
 шайбы: 5-6 очки: 3 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А Первый этап 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 81-57 очки: 40  шайбы: 75-76 очки: 37
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 1-6 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 47-70 очки: 57 -
Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А  За 7-12 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 99-20 очки: 96
Очные игры:
03.04.2009 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 12 2 Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.).
05.04.2009 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 13 7 Турнир памяти Н.Князева (юноши 2002 г.р.).
20.08.2011 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 3 2 (Б) Турнир памяти Ю.А.Рулина (юноши 2002 г.р.).
24.03.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р. Финальный турнир
23.08.2013 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 0 4 Кубок Губернатора Волгоградской области (юноши 2002 г.р.).
19.01.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.01.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.02.2014 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
23.02.2014 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.08.2014 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 2 5 Детская Хоккейная Лига (юноши 2002 г.р.).
11.01.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.01.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
21.02.2015 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.02.2015 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.09.2015 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
20.09.2015 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
15.11.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
16.11.2015 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
30.01.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
31.01.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
19.03.2016 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
20.03.2016 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
02.10.2016 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
03.10.2016 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
22.10.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
23.10.2016 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. Подгруппа A
21.01.2017 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
22.01.2017 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
11.03.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
12.03.2017 Торпедо (Нижний Новгород) Дизель (Пенза) 14 1 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р.Группа A. За 1-6 места
04.11.2017 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 4 3 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап
05.11.2017 Дизель (Пенза) Торпедо (Нижний Новгород) 1 8 Первенство России среди юношей. Регион Поволжье 2002 г.р. Группа А. Первый этап