[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-54 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-67 очки: 0 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-22 очки: 2
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 22-19 очки: 8
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-24 очки: 3 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 -
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 6-15 очки: 2
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-25 очки: 0
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-24 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-17 очки: 3
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 1 -
Турнир, посвященный юбилею г.Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-18 очки: 8
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-18 очки: 6
Кубок Прикамья (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 3-29 очки: 0 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-23 очки: 8
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-24 очки: 4 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-5 очки: 7
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-18 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-53 очки: 6  шайбы: 18-32 очки: 6
Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-22 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIA 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-63 очки: 6  шайбы: 60-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.) За 19-22 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-26 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-116 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-87 очки: 17
Турнир ГАОУ ДЮСШ ДС "Олимпийский" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-129 очки: 27  шайбы: 101-77 очки: 49
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-208 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-225 очки: 26 -
Очные игры:
14.11.2012 Юность 01 (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.. Группа I
27.12.2012 Юность 01 (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 22 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.. Группа IIA
22.11.2014 АВТО 01 (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
23.11.2014 АВТО 01 (Екатеринбург) Рубин (Тюмень) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
17.01.2015 Рубин (Тюмень) АВТО 01 (Екатеринбург) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
18.01.2015 Рубин (Тюмень) АВТО 01 (Екатеринбург) 9 8 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2