[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-6 очки: 4 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-17 очки: 5 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-6 очки: 6 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-5 очки: 2 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 8 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 27-16 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-31 очки: 3 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-14 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-34 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 9-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-7 очки: 6 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 70-235 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-25 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 314-81 очки: 89  шайбы: 64-361 очки: 11
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-15 очки: 3 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 1-77 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-88 очки: 54  шайбы: 67-237 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-62 очки: 57  шайбы: 71-127 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017
 шайбы: 199-90 очки: 88  шайбы: 111-159 очки: 34
Очные игры:
02.11.2013 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 1 17 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
03.11.2013 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 2 20 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
15.02.2014 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 14 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
16.02.2014 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
08.11.2014 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
09.11.2014 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 0 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
31.01.2015 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
01.02.2015 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 9 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
12.12.2015 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
13.12.2015 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 15 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
26.03.2016 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.03.2016 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
17.09.2016 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
18.09.2016 Рубин (Тюмень) Ангел Сибири (Тобольск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
08.04.2017 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
09.04.2017 Ангел Сибири (Тобольск) Рубин (Тюмень) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II