[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 3 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-21 очки: 6 -
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-18 очки: 1 -
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 4 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 6-20 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-20 очки: 4 4 место шайбы: 1-11 очки: 0
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-9 очки: 3 -
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-10 очки: 2 -
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 13-27 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-16 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-51 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-24 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-15 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 156-96 очки: 66
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 156-89 очки: 76
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-12 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 50-130 очки: 17  шайбы: 185-43 очки: 80
Турнир Первомайский (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-16 очки: 2
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 2 -
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-18 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-104 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 88-197 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-92 очки: 40 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 55-217 очки: 6
Очные игры:
14.02.2009 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 2 1 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.).
06.01.2011 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IIA
28.03.2011 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 13-18 места
24.11.2013 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
25.11.2013 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.12.2013 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
08.12.2013 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II