[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-6 очки: 4 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-17 очки: 5 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-6 очки: 6 -
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-5 очки: 2 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 -
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 8 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 27-16 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-31 очки: 3 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-14 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 25-52 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-34 очки: 0 -
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-13 очки: 1
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 9-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир Новоуральск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-6 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-7 очки: 6 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 70-235 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 80-191 очки: 27
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-25 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 314-81 очки: 89  шайбы: 104-155 очки: 47
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-15 очки: 3 -
Кубок содружества. Дымка (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-88 очки: 54  шайбы: 79-143 очки: 26
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-23 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-62 очки: 57  шайбы: 70-125 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017
 шайбы: 199-90 очки: 88  шайбы: 100-215 очки: 23
Очные игры:
30.11.2013 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
01.12.2013 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
25.01.2014 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
26.01.2014 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
13.12.2014 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
14.12.2014 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.12.2014 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
28.12.2014 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
05.12.2015 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
06.12.2015 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
12.03.2016 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
13.03.2016 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
29.10.2016 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 1 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
30.10.2016 Октан (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
25.02.2017 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II
26.02.2017 Рубин (Тюмень) Октан (Пермь) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II