[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-54 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-67 очки: 0 -
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-24 очки: 3 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 -
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 2
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 1 3 место шайбы: 10-13 очки: 3
Кубок Прикамья (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 3-29 очки: 0 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-24 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-53 очки: 6  шайбы: 22-46 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIA 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-63 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-48 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.) За 19-22 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-116 очки: 24  шайбы: 91-63 очки: 45
Турнир ГАОУ ДЮСШ ДС "Олимпийский" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-129 очки: 27  шайбы: 135-63 очки: 56
Турнир Сочи (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-80 очки: 1
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-50 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-208 очки: 30 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-304 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017
 шайбы: 123-225 очки: 26  шайбы: 150-116 очки: 64
Очные игры:
08.01.2011 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 3 3 Турнир Омск (юноши 2001 г.р.).
11.01.2011 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 5 2 Турнир Омск (юноши 2001 г.р.).
12.11.2012 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 8 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.. Группа I
28.09.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
29.09.2013 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.03.2014 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
09.03.2014 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.11.2014 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
16.11.2014 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
24.01.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 10 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
25.01.2015 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 16 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
09.10.2016 СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) Рубин (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
18.03.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
19.03.2017 Рубин (Тюмень) СДЮСАШОР А.В. Кожевникова (Омск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II