[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-6 очки: 4 4 место шайбы: 7-18 очки: 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-17 очки: 5 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-6 очки: 6 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-35 очки: 0
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-5 очки: 2 -
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-25 очки: 0
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-49 очки: 0
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 8 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-18 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 27-16 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 4 6 место шайбы: 8-38 очки: 0
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-31 очки: 3 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 19-24 очки: 3
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-32 очки: 0
VI традиционный турнир "Забавная шайба" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 5-32 очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-14 очки: 11 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-34 очки: 0 -
турнир в Перми им.Сухарева 16-18.02.12 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 8-6 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 9-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-7 очки: 6 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 70-235 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 214-154 очки: 51
Турнир в Курганово (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-25 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 314-81 очки: 89 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 173-174 очки: 57
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-88 очки: 54 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 165-121 очки: 48
Предсезонный турнир "Кубок ТОРОСА"(юноши 2000г.р.)   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-16 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-62 очки: 57  шайбы: 95-92 очки: 35
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-90 очки: 88 -
Очные игры:
25.12.2007 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3 7 Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.).
22.03.2010 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3 7 Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.).
16.11.2011 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа I
31.10.2015 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
01.11.2015 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
13.02.2016 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
14.02.2016 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2