[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка-99" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-25 очки: 3 -
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 24-21 очки: 6 3 место шайбы: 18-21 очки: 9
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 5-18 очки: 1 -
Турнир памяти Ядренцева В.И.(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-19 очки: 4 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 6-20 очки: 1 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-20 очки: 4 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-9 очки: 3 -
Турнир Новоуральск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 10-10 очки: 2 -
Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-16 очки: 8 3 место шайбы: 21-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа I 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-51 очки: 0 4 место шайбы: 13-31 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 15-11 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа IIA 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-11 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. За 13-18 места 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 17-28 очки: 3
Кубок Викинга (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 10-18 очки: 5
Турнир Нижний Тагил (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-67 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 74-214 очки: 12
Турнир "Горячий лед" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-13 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 88-233 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 50-130 очки: 17  шайбы: 88-160 очки: 26
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-22 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-104 очки: 11  шайбы: 69-114 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р. Группа II 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 122-92 очки: 40 -
Межрегиональный турнир среди допризывной молодежи (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-12 очки: 4
Очные игры:
21.10.2007 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 4 3 Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.).
08.05.2010 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 2 1 Турнир Пермь (юноши 1999 г.р.).
01.11.2010 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа I
05.01.2011 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. Группа IIA
29.03.2011 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1999 г.р.. За 13-18 места
02.11.2013 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
03.11.2013 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
06.01.2014 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
07.01.2014 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 6 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
18.10.2014 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
19.10.2014 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
28.02.2015 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II
01.03.2015 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1999 г.р.. Группа II