[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-6 очки: 4 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 13-17 очки: 5 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 12-6 очки: 6 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 2
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 7-5 очки: 2 4 место шайбы: 4-17 очки: 2
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 10-3 очки: 6 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-4 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 12-9 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-6 очки: 9 4 место шайбы: 17-14 очки: 4
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 11-9 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 20-15 очки: 8 -
Турнир Челябинск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-9 очки: 15
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 27-16 очки: 12 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-14 очки: 4 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 12-31 очки: 3 -
Турнир "Призы Карелина" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-20 очки: 6
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-22 очки: 6
Турнир памяти Захватова С.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-11 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-17 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 31-14 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-34 очки: 0 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 9-15 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-7 очки: 6 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 10-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 70-235 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 159-143 очки: 62
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Переходный турнир 2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-25 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 314-81 очки: 89 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-15 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-88 очки: 54  шайбы: 116-140 очки: 47
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 124-62 очки: 57  шайбы: 64-118 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 199-90 очки: 88 -
Очные игры:
22.08.2008 Рубин (Тюмень) Филин (Нижневартовск) 7 1 Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.).
22.04.2009 Филин (Нижневартовск) Рубин (Тюмень) 1 4 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
01.11.2014 Рубин (Тюмень) Филин (Нижневартовск) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
02.11.2014 Рубин (Тюмень) Филин (Нижневартовск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
14.02.2015 Филин (Нижневартовск) Рубин (Тюмень) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
15.02.2015 Филин (Нижневартовск) Рубин (Тюмень) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
26.09.2015 Филин (Нижневартовск) Рубин (Тюмень) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
27.09.2015 Филин (Нижневартовск) Рубин (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
19.03.2016 Рубин (Тюмень) Филин (Нижневартовск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2
20.03.2016 Рубин (Тюмень) Филин (Нижневартовск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа II-2