[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-54 очки: 0 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-67 очки: 0 -
Турнир Пермь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 11-24 очки: 3 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-39 очки: 0 -
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-26 очки: 9
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-30 очки: 6
Турнир Омск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-19 очки: 1 -
Кубок Прикамья (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 3-29 очки: 0 -
Турнир Ялутворск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 8
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-24 очки: 4 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-15 очки: 17
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-53 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа III 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-18 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIA 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-63 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IIB 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001р. (юноши 2001 г.р.) За 19-22 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-28 очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. III тур. Подгруппа II 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-37 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-116 очки: 24  шайбы: 79-137 очки: 17
Турнир ГАОУ ДЮСШ ДС "Олимпийский" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-29 очки: 2 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 90-129 очки: 27  шайбы: 109-72 очки: 48
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-208 очки: 30  шайбы: 108-161 очки: 25
Регулярный хоккейный турнир "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-31 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа II 2016/2017
 шайбы: 123-225 очки: 26  шайбы: 87-220 очки: 27
Очные игры:
05.10.2013 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
06.10.2013 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
01.03.2014 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
02.03.2014 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
01.11.2014 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
02.11.2014 Нефтяник (Сургут) Рубин (Тюмень) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
14.02.2015 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
15.02.2015 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Сургут) 6 7 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
07.11.2015 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
08.11.2015 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
05.12.2015 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
06.12.2015 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 7 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
05.03.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 9 8 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
06.03.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 0 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II-2
17.09.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
18.09.2016 Рубин (Тюмень) Олимпиец (Сургут) 6 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
08.04.2017 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 5 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II
09.04.2017 Олимпиец (Сургут) Рубин (Тюмень) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа II