[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 1-69 очки: 0 4 место шайбы: 25-17 очки: 4
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 16-28 очки: 2
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-83 очки: 1 -
Турнир Омск (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-20 очки: 5
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-8 очки: 3
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 52-18 очки: 9 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-6 очки: 15
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 3 -
Турнир Посвященный Дню Победы в Тюмени (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 18-16 очки: 7
Турнир на приз А.П.Вахрина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 14-19 очки: 5
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-8 очки: 6
Турнир Курганово (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 18-9 очки: 13
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 9-10 очки: 7
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 4 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-26 очки: 8 -
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 0 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-19 очки: 7 -
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-7 очки: 10 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-13 очки: 11
Турнир, посвященный "Дню защитника отечества" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 23-11 очки: 9
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-53 очки: 0  шайбы: 24-14 очки: 12
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-36 очки: 6 -
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 26-35 очки: 6 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 22-4 очки: 12
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 4 -
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 9
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-53 очки: 6  шайбы: 91-11 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-II 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 4
Хоккей собирает друзей (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 12
Предсезонный турнир в Перми (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-192 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 97-169 очки: 33
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-4 очки: 15 -
Турнир в Нефтекамск с 7-9 мая (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 4
Турнир на призы завода "Сельмаш" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-13 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-231 очки: 4  шайбы: 230-47 очки: 71
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-164 очки: 12  шайбы: 124-42 очки: 63
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-8 очки: 3
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 12 -
Кубок Победы (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-7 очки: 4
предсезонный турнир в Кирово-Чепецке с 21 по 23 августа (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019
 шайбы: 49-89 очки: 10  шайбы: 123-10 очки: 48
Очные игры:
21.01.2011 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 11 0 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.).
28.02.2014 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 6 1 Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.).
04.11.2014 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 21 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа IV
12.11.2016 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 17 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
13.11.2016 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 20 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
21.01.2017 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
22.01.2017 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) 0 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II-2
02.12.2017 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
03.12.2017 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
03.03.2018 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
04.03.2018 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
06.10.2018 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 19 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
07.10.2018 Молот 03 (Пермь) Рубин (Тюмень) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
22.12.2018 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B
23.12.2018 Рубин (Тюмень) Молот 03 (Пермь) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II Подгруппа B