[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 1-69 очки: 0 -
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-83 очки: 1 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-21 очки: 4
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 52-18 очки: 9 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 3 -
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 4 -
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-26 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 99-74 очки: 26
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 0 -
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-19 очки: 7 -
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-7 очки: 10 -
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-53 очки: 0 -
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-36 очки: 6 -
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 26-35 очки: 6 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-24 очки: 0
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 9 -
Турнир "Вектор 2019" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-49 очки: 0
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 4 -
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-53 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 7-19 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа B 2015 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-54 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-192 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-8 очки: 6
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-45 очки: 0
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа B. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-7 очки: 6
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-4 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-231 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 173-77 очки: 71
Предсезонный турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-21 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-164 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа A 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 151-55 очки: 57
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.)  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 302-41 очки: 72
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-169 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 191-40 очки: 72
Первенство Казахстана (юноши 2003 г.р.) Группа А 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 95-30 очки: 43
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Финальный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-8 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 6-15 очки: 0  шайбы: 12-2 очки: 6
Очные игры:
05.10.2019 Рубин (Тюмень) Барыс 03 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
06.10.2019 Рубин (Тюмень) Барыс 03 (Нур-Султан) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
15.02.2020 Барыс 03 (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
16.02.2020 Барыс 03 (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II