[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 1-69 очки: 0 -
Турнир "Апрельская капель" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 8-16 очки: 2
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-26 очки: 6
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 7-83 очки: 1 -
Турнир памяти Фокеева (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-13 очки: 6
Турнир Сладкоежка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 52-18 очки: 9 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-16 очки: 10
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-24 очки: 3 -
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 2
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-18 очки: 6
Кубок Сергея Макарова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-29 очки: 9
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-11 очки: 3
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 78-55 очки: 14
Турнир памяти В.М. Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 10-43 очки: 1
Весенний Кубок в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 30-11 очки: 12
Турнир Новоуральск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-20 очки: 4 -
Турнир памяти М.Калимуллина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-19 очки: 3
Кубок Надежды Тороса (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-26 очки: 8 -
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-42 очки: 15
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-25 очки: 0 -
Кубок Федерации хоккея РБ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-10 очки: 12
Турнир Тобольск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-19 очки: 7 -
Всероссийский (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-7 очки: 10 -
Всероссийский турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 10
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-53 очки: 0 -
Турнир, посвященный памяти Е.Д.Мишакова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-36 очки: 6 -
Золотая шайба Уральский и Сибирский федеральный округ. (юноши 2003 г.р.) III Этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 26-35 очки: 6 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-11 очки: 5
Кубок огненной саламандры (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-17 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-8 очки: 4 -
Кубок Николая Макарова (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-11 очки: 9
Международный хоккейный турнир, посвященный 60-летию АО "ССГПО" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 64-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа IV 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-53 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-20 очки: 6
Открытое Первенство города Челябинска (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 110-40 очки: 42
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-III 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-17 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа B-IV 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-5 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа F 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-21 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа D 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-17 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 82-192 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 152-52 очки: 63
Открытое Первенство Челябинска сезон 2015-2016 (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-18 очки: 17
XVII турнир братьев Золотухиных (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 40-4 очки: 15 -
Турнир на призы Федерации хоккея Казани (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-29 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-2 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 57-231 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 150-100 очки: 40
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II подгруппа B 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 47-164 очки: 12  шайбы: 121-81 очки: 42
Ежегодный Всероссийский турнир на Кубок Урала в СК "Курганово" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа B 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 79-169 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II Подгруппа A 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 154-79 очки: 45
Предсезонный турнир Оренбург (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II 2019/2020
 шайбы: 6-15 очки: 0  шайбы: 15-6 очки: 6
Очные игры:
21.10.2017 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 1 14 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
22.10.2017 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
03.02.2018 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
04.02.2018 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II подгруппа B
14.09.2019 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
15.09.2019 Рубин (Тюмень) ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
28.03.2020 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II
29.03.2020 ХШ С. Макарова 03 (Челябинск) Рубин (Тюмень) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа II