[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 33-40 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
5 место шайбы: 16-41 очки: 3 1 место шайбы: 72-25 очки: 14
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
8 место шайбы: 4-93 очки: 0 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 23-34 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 90-200 очки: 12  шайбы: 179-91 очки: 29
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Весенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-13 очки: 6 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 55-137 очки: 6  шайбы: 172-76 очки: 37
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-14 очки: 11 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-24 очки: 5
Турнир Воскресенск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-15 очки: 6 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 20-16 очки: 2
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-12 очки: 3
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 253-63 очки: 47 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. Зона C. 2000 г.р. "Север" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 187-43 очки: 36 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 85-26 очки: 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-71 очки: 29
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 14-13 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 6
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 8-21 очки: 1 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-26 очки: 3
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 13-12 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 107-131 очки: 29  шайбы: 210-84 очки: 57
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-10 очки: 10 -
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-7 очки: 2
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-29 очки: 3
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-18 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 40-35 очки: 13  шайбы: 66-27 очки: 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 41-87 очки: 10  шайбы: 71-48 очки: 22
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-14 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 11 место шайбы: 9-15 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 10-5 очки: 8  шайбы: 7-11 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 127-93 очки: 72 4 место шайбы: 158-118 очки: 65
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
-  шайбы: 4-5 очки: 1
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 20-5 очки: 9
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-9 очки: 10 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 30-8 очки: 6 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 13
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 125-93 очки: 67  шайбы: 111-97 очки: 63
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-15 очки: 3 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-13 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 62-46 очки: 36 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 37-44 очки: 18 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 58-43 очки: 37
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-36 очки: 20
Очные игры:
22.02.2009 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 12 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
19.09.2009 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 2 13 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
27.03.2010 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 13 1 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
22.10.2010 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 1 12 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
26.02.2011 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 6 5 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
22.09.2012 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.12.2012 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 0 11 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
02.02.2013 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
05.10.2013 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 1 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
24.11.2013 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 0 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
05.12.2013 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
09.02.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 0 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
24.08.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 2 1 (Б) Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
27.08.2014 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 4 3 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
05.10.2014 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 8 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.11.2014 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 5 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
30.11.2014 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
15.03.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.10.2015 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
11.10.2015 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 2 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.01.2016 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 2 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.03.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
16.09.2016 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 1 2 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.09.2016 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 1 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
19.02.2017 Динамо (Москва) Локомотив-2004 (Ярославль) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
02.04.2017 Локомотив-2004 (Ярославль) Динамо (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап