[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 102-73 очки: 20 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 25-11 очки: 9 -
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-9 очки: 10 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 43-43 очки: 11 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-78 очки: 7 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
11 место шайбы: 14-96 очки: 1 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 46-96 очки: 8 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 10 место шайбы: 20-106 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 94-66 очки: 29
Турнир Нарва (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 10-29 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
12 место шайбы: 30-116 очки: 4 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 66-133 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 13 место шайбы: 41-94 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 7-12 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 88-85 очки: 22
Рождественский турнир (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 25-19 очки: 6 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 2-26 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 27-533 очки: 0 -
"Осенний турнир" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 11-30 очки: 2 -
Золотая шайба СЗФО и ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-6 очки: 3
Турнир Кубок Владимира (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-7 очки: 3 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-37 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 50-446 очки: 2 -
Мемориал Михаила Баландина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-39 очки: 0 -
Рождественский турнир г.Санкт-Петербург 4-6 января 2014 (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-33 очки: 4 -
Турнир памяти Умеренкова Р.Е. (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-34 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
10 место шайбы: 38-495 очки: 0 -
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 2-22 очки: 0 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-200 очки: 2 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-44 очки: 0 -
Очные игры:
03.11.2010 СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 3 7 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
27.11.2010 СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 5 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
28.11.2010 СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 4 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
06.03.2011 СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 2 5 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
07.03.2011 СДЮСШОР-1 (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 1 8 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
08.10.2011 Бульдоги (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
12.11.2011 Бульдоги (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 4 13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
13.11.2011 Бульдоги (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
14.01.2012 Бульдоги (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 1 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места
15.01.2012 Бульдоги (Санкт-Петербург) Пульс (Петрозаводск) 5 8 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 7-12 места