[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 45-55 очки: 4 -
Турнир Москва (юноши 2003 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-13 очки: 2 -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 17-33 очки: 2 6 место шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-17 очки: 5
Турнир на призы "ЖелДорЭкспедиция" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-7 очки: 2 -
Турнир Раубичи (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-10 очки: 8 -
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва  2012 (Календарь)
 шайбы: 49-40 очки: 11 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-9 очки: 8  шайбы: 30-11 очки: 7
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-19 очки: 9
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-26 очки: 6  шайбы: 24-35 очки: 8
Турнир на призы компании "АвтоСтоп" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Кубок "Рафаиль" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-20 очки: 5 -
Кубок Мэра среди юношей 2003 г.р. Москва  2012/2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 84-113 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 138-118 очки: 33
Весенний Кубок в Твери (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 4-26 очки: 1 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 50-9 очки: 8
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-7 очки: 2
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 33-34 очки: 6 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Второй этап 2013 (Календарь)
 шайбы: 38-20 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-191 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-37 очки: 1
Кубок Надежды (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 6-14 очки: 0 -
Кубок мэра (юноши 2003 г.р.) Третий этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 43-73 очки: 7 -
Финал Золотой шайбы по Москве (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-14 очки: 9 -
Bereza Cup (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-17 очки: 3 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 15-32 очки: 4 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2014 (Календарь)
 шайбы: 4-3 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 169-117 очки: 37
Кубок Москвы (юноши 2003 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 0-8 очки: 0 -
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-17 очки: 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 3-11 очки: 0 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Четвертый этап 2015 (Календарь)
 шайбы: 33-66 очки: 6 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-16 очки: 8
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 3-4 очки: 0 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 67-27 очки: 24 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап 2015/2016 (Календарь)
 шайбы: 64-38 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 147-212 очки: 20
Открытый турнир по хоккею, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-15 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 97-50 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-91 очки: 17
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-19 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа В Второй этап 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 71-47 очки: 24 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
-  шайбы: 69-108 очки: 10
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 5
Турнир «КУБОК ГРИЗЛИ-2017. «ВЕСНА». (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 140-143 очки: 39 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 149-95 очки: 32
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 158-117 очки: 45 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 233-111 очки: 71
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Очные игры:
02.04.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Ястребы (Москва) 2 5 Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.).
06.01.2012 Ястребы (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 2 Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.).
06.01.2012 Ястребы (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 2 Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.).
11.05.2012 Ястребы (Москва) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 3 Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.).
12.05.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Ястребы (Москва) 2 10 Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.).