[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-26 очки: 11 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 33-40 очки: 6
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 101-13 очки: 14 1 место шайбы: 72-25 очки: 14
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-13 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-18 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-23 очки: 11 7 место шайбы: 23-34 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 330-51 очки: 43  шайбы: 179-91 очки: 29
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-15 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 29-21 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-11 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-53 очки: 38  шайбы: 172-76 очки: 37
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 32-2 очки: 4 -
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-10 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-14 очки: 6
Весенний турнир на Умке (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 27-24 очки: 5
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-21 очки: 8 -
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4  шайбы: 20-16 очки: 2
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 13-12 очки: 3
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 19 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 25-14 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-79 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 85-26 очки: 16
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 123-71 очки: 29
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-13 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-8 очки: 6
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 6 5 место шайбы: 11-26 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 255-66 очки: 62  шайбы: 210-84 очки: 57
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 6  шайбы: 16-7 очки: 2
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8  шайбы: 15-29 очки: 3
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-17 очки: 19  шайбы: 66-27 очки: 17
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-38 очки: 35  шайбы: 71-48 очки: 22
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-12 очки: 12 11 место шайбы: 9-15 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-9 очки: 6  шайбы: 7-11 очки: 4
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 200-80 очки: 90 4 место шайбы: 158-118 очки: 65
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 23-6 очки: 9  шайбы: 4-5 очки: 1
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 20-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 33-8 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-12 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-75 очки: 96  шайбы: 111-97 очки: 63
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 22-5 очки: 6 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-36 очки: 47 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-14 очки: 39 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 58-43 очки: 37
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-36 очки: 20
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 6-11 очки: 4 -
Очные игры:
28.08.2009 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 6 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
17.10.2009 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 13 5 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
13.02.2010 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 3 7 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
20.11.2010 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 3 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
20.03.2011 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 1 7 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
26.11.2011 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 5 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
17.12.2011 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
10.01.2012 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 2 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
29.02.2012 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 5 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
25.08.2012 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 0 3 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
15.09.2012 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.11.2012 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 5 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
26.01.2013 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.08.2013 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 4 2 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
13.10.2013 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 3 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
01.12.2013 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 5 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
11.01.2014 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
16.02.2014 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
26.08.2014 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 8 1 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
26.10.2014 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.12.2014 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 3 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
08.02.2015 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 4 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
05.04.2015 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 4 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
12.09.2015 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 6 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
13.09.2015 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 0 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
02.03.2016 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 6 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
31.03.2016 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 9 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
06.10.2016 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 1 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
13.11.2016 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 3 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
29.01.2017 ЦСКА (Москва) Динамо (Москва) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
12.03.2017 Динамо (Москва) ЦСКА (Москва) 2 3 (OT) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап