[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 57-26 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
 шайбы: 101-13 очки: 14 1 место шайбы: 80-26 очки: 12
Кубок Военно-спортивного фонда (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 15-13 очки: 4 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 54-18 очки: 12 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-23 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 330-51 очки: 43  шайбы: 248-57 очки: 40
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 29-21 очки: 10 4 место шайбы: 27-22 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-11 очки: 11 -
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-53 очки: 38  шайбы: 173-64 очки: 33
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 32-2 очки: 4 -
Кубок Спартака (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 22-10 очки: 6 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-11 очки: 9
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 24-21 очки: 8 8 место шайбы: 15-34 очки: 2
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 9-12 очки: 3
Турнир памяти Рагулина А.П. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 26-13 очки: 19 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-11 очки: 13
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 1 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 75-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 103-79 очки: 23 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 57-28 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 117-70 очки: 28
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 4
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-4 очки: 11
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 14-9 очки: 2
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 31-14 очки: 12
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 17-21 очки: 6 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-11 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 255-66 очки: 62  шайбы: 198-87 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-8 очки: 6  шайбы: 26-11 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-2 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: - очки: 0 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 38-10 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-16 очки: 8  шайбы: 15-18 очки: 8
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 63-17 очки: 19  шайбы: 89-25 очки: 19
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 100-38 очки: 35  шайбы: 93-56 очки: 29
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 24-8 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-3 очки: 9 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 27-12 очки: 12 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 12-9 очки: 6  шайбы: 13-7 очки: 7
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 200-80 очки: 90 2 место шайбы: 181-72 очки: 85
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)  2014/2015 (Календарь)
 шайбы: 23-6 очки: 9 -
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-11 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 33-8 очки: 9 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-14 очки: 12
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 201-75 очки: 96  шайбы: 163-80 очки: 85
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-5 очки: 9
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 22-5 очки: 6  шайбы: 17-6 очки: 7
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-10 очки: 15
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 95-36 очки: 47 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-14 очки: 39 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 67-48 очки: 33
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 45-27 очки: 33
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-2 очки: 9
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017
 шайбы: 6-11 очки: 4  шайбы: 18-4 очки: 9
Очные игры:
12.04.2009 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 4 5 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.
20.02.2010 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 14 3 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
27.03.2010 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
01.05.2010 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5 4 (OT) Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
23.11.2010 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5 4 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
05.02.2011 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 7 2 Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа.
31.03.2011 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 6 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
19.11.2011 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 2 4 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
10.12.2011 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 6 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.01.2012 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
25.02.2012 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 9 0 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
21.09.2012 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
30.11.2012 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 6 1 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
03.02.2013 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3 7 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
24.08.2013 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 2 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
03.11.2013 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. Первый этап
08.12.2013 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
19.01.2014 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
23.02.2014 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 5 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа. За 1-6 места
24.08.2014 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 4 (Б) Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
28.08.2014 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 1 5 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
18.10.2014 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.10.2014 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
01.02.2015 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.03.2015 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
19.09.2015 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
20.09.2015 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 4 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
29.11.2015 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1 2 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.02.2016 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3 2 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа.
27.04.2016 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей 2000 г.р.. Финал
06.11.2016 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 6 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
20.11.2016 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3 5 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р.. Группа А
19.02.2017 ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2 3 (Б) Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
02.04.2017 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 2 3 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А. Второй этап
03.05.2017 Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3 4 Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.). Финал