[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 55-180 очки: 8  шайбы: 65-119 очки: 23
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-24 очки: 6 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-16 очки: 6 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-3 очки: 5 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 179-84 очки: 53  шайбы: 131-53 очки: 50
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-23 очки: 4  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-22 очки: 7 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 43-16 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 79-142 очки: 12  шайбы: 59-95 очки: 20
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 0
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 4
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 4 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-220 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 8
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 7
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-30 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 178-53 очки: 52
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 199-44 очки: 48
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 39-35 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 53-17 очки: 28
Очные игры:
27.10.2012 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
28.10.2012 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
09.02.2013 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
10.02.2013 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
25.03.2013 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 3 5 Золотая горка (юноши 2003 г.р.).
06.10.2013 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 0 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
07.10.2013 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.01.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.01.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
07.05.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 4 Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.).
22.11.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 0 5 (-:+) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.11.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.03.2015 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
24.03.2015 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А